Настоятель храма Михаила Архангела отец Сергий посетил «Комплексный центр социального обслуживания населения» Башмаковского района

12 ноября 2019 года, настоятель храма Михаила Архангела, благочинный Башмаковского района отец Сергий посетил стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов при МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Башмаковского района.

По сложившиеся традиции настоятель окромляет это социальное учреждение. В дни церковных праздников священник посещает пожилых людей, проводит беседы при необходимости совершает Таинство исповеди и соборования, причащает нуждающихся в этом людей.

В этот раз отец Сергий подарил икону «Моление о чаше», рассказал о значение иконы, побеседовал на духовные темы с престарелыми людьми требующие человеческого участия в их жизни, ответил на интересующие вопросы о духовной жизни. Престарелые так же получили духовную литературу из рук священнослужителя с пожеланиями крепкого здоровья и помощи Божией в духовной жизни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий