Межведомственный рейд по семьям «группы риска».

С целью контроля исполнения родительских обязанностей, профилактики безнадзорности несовершеннолетних сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Башмаковского района совместно со специалистами органов системы профилактики проводят межведомственные рейды по семьям «группы риска».

30.06.2022г. специалист по соц. работе отделения профилактики безнадзорности и психолого-педагогической помощи М.В.Талевнина, главный специалист КДН и ЗП А.И.Дмитриева и специалист УСЗН М.В.Буданова, приняли участие в очередном рейде по неблагополучным семьям, проживающим на территории Башмаковского района.

В ходе рейда рабочая группа посетила 5 семей с несовершеннолетними детьми. При посещении с родителями были проведены беседы о соблюдении норм и правил пожарной безопасности, даны рекомендации по профилактике детского травматизма, по приведению в надлежащее состояние жилья и придомовых территорий. Выданы памятки с правилами поведения в чрезвычайной ситуации и номерами телефонов экстренных служб.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.