День пожилого человека

1 октября — Международный день пожилых людей. Это то поколение людей, у которых большой, огромный опыт в жизни. Нам, более молодому поколению есть чему поучиться.

                В этот день желаем старшему поколению здоровья, оптимизма, участия со стороны близких, внимания и уважения от окружающих, благополучия и доброго настроения!

                Работники МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Башмаковского района поздравили граждан старшего поколения, находящихся на надомном обслуживании, с этим праздником.

1 октября, в рамках Дня пожилого человека, для пожилых и инвалидов стационарного отделения комплексного центра социального обслуживания населения Башмаковского района прошел цикл поздравительных мероприятий.

Заместитель главы администрации по соц. вопросам Наталья Викторовна Костерина, в режиме видеотрансляции, обратилась к гражданам стационарного отделения с пожеланиями доброго здоровья, долголетия и хорошего настроения. Затем для присутствующих прошла трансляция праздничного концерта, на котором были представлены музыкальные номера воспитанников ДШИ Башмаковского района, Петровской ДШИ, декламировались стихи местных авторов и т.д.

Активисты Башмаковского отделения «Молодой Гвардии», под руководством педагога духовно- просветительского центра «Благовест» Галины Юняшиной, смастерили своими руками сувениры для граждан пожилого возраста и передали их в стационарное отделение КЦСОН района.

Присутствующие были очень рады тому, что про них не забыли. Со слезами на глазах благодарили организаторов мероприятия за внимание и поздравления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.