Накануне празднования 9 Мая социальные работники МБУ «КЦСОН» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

Накануне празднования 9 Мая социальные работники МБУ «КЦСОН» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Они поздравили получателей социальных услуг и Ветеранов ВОВ на дому с Днем Победы и вручили им главный символ 9 Мая и цветы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.