Рождественское мероприятие

14 января 2020 года  на базе  МБОУ СОШ №2 р.п. Башмаково состоялось Рождественское мероприятие, на которое были приглашены дети  с ограниченными возможностями. На празднике присутствовал настоятель храма Михаила Архангела, благочинный Башмаковского района протоиерей Сергий Козлов. Священнослужитель обратился ко всем с приветственным словом: « Пусть новорожденный Господь каждому из нас дает надежду и веру, а самое главное — любовь. Потому что любовь нас объединяет, вдохновляет, и является измерением нашей жизни».

И в день Рождественских святок  вниманию гостей была представлена замечательная композиця «По следам Рождества», стихи, колядки и рождественские песнопения. Выступление детей у многих зрителей вызвало слёзы радости и умиления.
Гости услышали историю самого праздника. Ведущие концерта рассказали о прекрасном времени – Святках! О том, что Иисус Христос родился на нашей земле, чтобы показать нам пример любви и заботы к нашим родным, друзьям и даже к незнакомым людям. Мероприятие завершилось великолепным исполнением песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна.

Дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители продолжили общение за чаепитием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий